CHINE.
Grand bol en porcelaine jaune sur talon.
La... Lot 25
résultat :
Estimation :
CHINE.
La panse à décor de dragons verts poursuivant la perle sacrée.
Marque sous le talon à six caractères.
H. 7.5 cm
Diamètre col: 16,5 cm.
Diam. talon: 7 cm.
Fêles