CHINE
Important vase à long col évasé en porcelaine... Lot 27
résultat :
Estimation :
CHINE
Important vase à long col évasé en porcelaine polychrome.
Décor de grenades et branchages fleuris.
Cachet bleu sous le talon.
Hauteur: 37.5 cm.
Petites usures à la dorure du col.