Trophée de cerf 10 cors en bois sculpté, les bois... Lot 66
résultat :
Estimation :
Trophée de cerf 10 cors en bois sculpté, les bois au naturel.
Plaque de trophée ornée de feuilles de chênes, glands, feuillages.
Travail autrichien ou de la Forêt-Noire
Fin du XIXème- début du XXème siècle.
132 x 91 cm