Lot n° 66

résultat :
Estimation :

Trophée de cerf 10 cors en bois sculpté, les bois au naturel. Plaque de trophée ornée de feuilles de chênes, glands, feuillages. Travail autrichien ou de la Forêt-Noire Fin du XIXème- début du XXème siècle. 132 x 91 cm