"Dindon faisant la roue".
Bronze à patine brune.... Lot 69
résultat :
Estimation :
"Dindon faisant la roue".
Bronze à patine brune.
Socle de marbre noir.
Fonte d'édition ancienne.
H. avec la base: 11.5 cm. L: 8 cm. P: 8 cm.
Petits éclats au marbre.