Paire de vases d'applique en bois doré sculpté... Lot 77
résultat :
Estimation :
Paire de vases d'applique en bois doré sculpté et polychromé.
La partie haute est ornée d'un bouquet de fleurs et feuillages.
La partie basse de motifs stylisés.
XVIIIè siècle.
H: 49 cm, larg: 22.5 cm
Petits éclats