Importante glace à parcloses en bois doré, sculpté... Lot 89
résultat :
Estimation :
Importante glace à parcloses en bois doré, sculpté et ajouré.
Ornée de motifs rocailles et fleurettes.
Style Louis XV.
XIXème siècle.
212 x 128 cm.
Petits accidents.