BAYEUX?
Rafraichissoir en porcelaine bleue, rouge... Lot 95
résultat :
Estimation :
BAYEUX?
Rafraichissoir en porcelaine bleue, rouge et dorée.
Décor de scènes sinisantes dans des réserves.
Monture de bronze doré.
XIXème siècle.
H: 23 cm. L: 22.5 cm.