Paul DUBOIS( 1829-1905).
"Arlequin masqué joueur... Lot 100
résultat :
Estimation :
Paul DUBOIS( 1829-1905).
"Arlequin masqué joueur de mandoline".
Bronze à patine brune.
Signé.
Fonte d'édition ancienne.
H: 85 cm. L: 31 cm. P: 34 cm environ.