Trumeau de cheminée en bois doré et sculpté orné... Lot 107
résultat :
Estimation :
Trumeau de cheminée en bois doré et sculpté orné de motifs rocailles et coquilles, sur fond vert.
La partie supérieure ornée d'une toile représentant une nature morte.
La partie basse à décor d'un miroir.
En partie du XVIIIème siècle.
H: 158 cm, L: 95 cm