École du XVIIIè siècle, dans le goût de François... Lot 115
résultat :
Estimation :
École du XVIIIè siècle, dans le goût de François Boucher.
Paravent à 4 lés à décor de jeunes filles dans des médaillons, bouquets de fleurs et de vases anthropomorphes
Châssis postérieur
Dim d'une feuille: 178.5x 47.5 cm
Accidents