Lot n° 133

résultat :
Estimation :

Console d'entre-deux en bois sculpté rechampi et stuc galbée en façade. Décor de motifs rocailles. Pose sur deux pieds galbés. Dessus de marbre rouge veiné. Style Louis XV. XIXème siècle. Petits accidents. H: 83 cm. L: 58 cm. P: 32 cm.