"Composition abstraite sur fond bleu émaillé"
Plaque... Lot 160
résultat :
Estimation :
Plaque de céramique en semi-relief.
Signée indistinctement en bas à droite.
Cadre en métal chromé.
Un plomb à l'arrière.
39.7 x 18 cm
Fêles.