Lot n° 160

résultat :
Estimation :

"Composition abstraite sur fond bleu émaillé" Plaque de céramique en semi-relief. Signée indistinctement en bas à droite. Cadre en métal chromé. Un plomb à l'arrière. 39.7 x 18 cm Fêles.