Paul FOLLOT (1877-1941), dans le goût de
Fauteuil... Lot 174
résultat :
Estimation :
Fauteuil gondole en bois teinté.
Pose sur quatre pieds dont deux balustres à cannelures et deux droits.
Jolie garniture de tissu polychrome.
H: 74 cm. L: 62 cm. P: 52 cm.
Petite restauration