École française du début du XVIIIème siècle.
"La... Lot 194
résultat :
Estimation :
"La Sainte Famille: Joseph en charpentier, la Vierge cousant avec un chat à son pied, l'enfant Jésus ramassant des feuilles".
Huile sur toile.
70.5 x 58.5 cm.
Cadre en bois et stuc doré.
Restaurations