Lot n° 213

résultat :
Estimation :

Zygmunt SOKOLOWSKI (1857-1888) "Les hallebardiers dans l'auberge taquinant la jeune serveuse, 1878?". Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dans un cadre en bois et stuc doré à motifs stylisés. DIm: 103 x 85 cm. Dim. avec le cadre: 127.5 x 110 cm. Petites restaurations.