A. NOEL (XXème - XXIème siècle).
"Grand sanglier,... Lot 221
résultat :
Estimation :
"Grand sanglier, 1994".
Pastel sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
Dans un cadre en bois mouluré.
A vue: H: 54 cm. L: 85 cm.
Dim. avec le cadre: H: 70 cm. L: 61 cm.