Marie LAURENCIN (1883-1956)
"Jeune fille au noeud... Lot 239
résultat :
Estimation :
Marie LAURENCIN (1883-1956)
"Jeune fille au noeud noir. 1926"
Eau-forte.
Signée au crayon
Impression en couleurs.
Provenance: atelier de l'artiste selon une étiquette au dos
Cadre
A vue: 14.5 x 9 cm