Lot n° 30

RENÉE JACOBS 1962-

résultat :
Estimation :

RENÉE JACOBS 1962- Nus féminins, "Polaroids", 2014. Album ancien comprenant 6 polaroids et 32 tirages signés à l'encre au dos, album signé et titré à l'encre sur la page de garde, avec tampon de l'auteur, daté et numéroté 1/1 à l'encre sur la 3e de couverture. Images : 8 x 5 cm à 14 x 9 cm environ ; album : 30 x 24 cm