Lot n° 41

WILLIAM B. POST 1857-1921

Estimation :

WILLIAM B. POST 1857-1921 Sans titre, Paysage d'hiver, ca.1902. Photographie. Tirage argentique d'époque monté sur carton et signé au crayon sur l'image. Image : 22,2 x 18,4 cm