Lot n° 44

MARC RIBOUD 1923-2016

résultat :
Estimation :

MARC RIBOUD 1923-2016 "Huang Shan", Chine, 1983. Photographie. Tirage couleur dye transfer, signé, titré, daté à l'encre sous l'image et tampon de l'auteur au dos. Image : 17,7 x 27,2 cm ; feuille : 24 x 30,2 cm