MELLERIO
Paire de BOUTONS de MANCHETTES « ancres... Lot 4
résultat :
Estimation :
MELLERIO
Paire de BOUTONS de MANCHETTES « ancres » en or jaune (750‰) ajouré.
Travail français.
Signée MELLERIO.
Poinçon de Maître du joaillier Paul MICHEL.
Poids : 12,1 g.