BROCHE « fleur » en platine (min. 800‰) ajouré,... Lot 9
résultat :
Estimation :
BROCHE « fleur » en platine (min. 800‰) ajouré, serti de diamants taille brillant et taille 8/8 et de saphirs ronds. Les pétales pivotants.
Vers 1950.
Dim. : 6 x 2,5 cm. Poids brut : 13,2 g.