BRACELET gourmette limée et alternée en or jaune... Lot 19
résultat :
Estimation :
BRACELET gourmette limée et alternée en or jaune (750‰) serti de diamants taille brillant.
Poinçon de Maître du joaillier ROLLANG & fils (ayant notamment travaillé pour HERMES).
Long. : 18,8 cm. Larg. : 0,9 cm. Poids brut : 61,8 g.