Paire de BOUTONS de MANCHETTES « noeud » en or... Lot 29
résultat :
Estimation :
Paire de BOUTONS de MANCHETTES « noeud » en or jaune (750‰) ajouré et ciselé à motif de chevrons. Travail français.
Poinçon de Maître du joaillier ROLLANG & fils (ayant notamment travaillé pour HERMES).
Poids : 18,9 g.