PILULIER octogonal en vermeil (800‰) ciselé et... Lot 34
résultat :
Estimation :
PILULIER octogonal en vermeil (800‰) ciselé et guilloché à décor de feuillages et guirlandes, monogrammé « B.S ».
Dim. : 4,2 x 3,5 x 1,3 cm. Poids : 22,2 g.