Large BAGUE en or jaune et or gris (750‰) partiellement... Lot 36
résultat :
Estimation :
Large BAGUE en or jaune et or gris (750‰) partiellement dépoli, serti d'une pierre rouge en serti clos, entouré de petits diamants taille brillant.
Doigt : 59 (trace de mise à taille). Poids brut : 13,2 g