MELLERIO
SAUTOIR en or jaune (750‰) composé d'une... Lot 40
résultat :
Estimation :
MELLERIO
SAUTOIR en or jaune (750‰) composé d'une chaîne alternée de sept motifs ajourées et tressées de forme navette.
Signé MELLERIO, numéroté.
Long. : 99 cm env. Dim. motifs : 2,3 x 1,2 cm. Poids : 58 g.
2 g