Lot n° 45

résultat :
Estimation :

CONCORD BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750‰). Cadran doré, index bâtonnets appliqués. Mouvement à quartz. Bracelet or articulé partiellement satiné. Cadran signé CONCORD, boucle siglée, numérotée. Cal. : 22 mm. Long. : 17,5 cm env. Poids brut : 47,4 g