CONCORD
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune... Lot 45
résultat :
Estimation :
CONCORD
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750‰). Cadran doré, index bâtonnets appliqués. Mouvement à quartz. Bracelet or articulé partiellement satiné.
Cadran signé CONCORD, boucle siglée, numérotée.
Cal. : 22 mm. Long. : 17,5 cm env. Poids brut : 47,4 g