MONTURE de BAGUE « peau de serpent » en or jaune... Lot 49
résultat :
Estimation :
MONTURE de BAGUE « peau de serpent » en or jaune (750‰) ciselé satiné serti de diamants taille brillant et navette. Manque la pierre centrale (voir lot précédent n°48).
Travail français.
Doigt : 58. Dim. motif : 2,1 x 2,1 cm. Poids brut : 16,6 g.