Lot n° 49

résultat :
Estimation :

MONTURE de BAGUE « peau de serpent » en or jaune (750‰) ciselé satiné serti de diamants taille brillant et navette. Manque la pierre centrale (voir lot précédent n°48). Travail français. Doigt : 58. Dim. motif : 2,1 x 2,1 cm. Poids brut : 16,6 g.