Grande enfilade en placage d'acajou
Style Louis... Lot 298
résultat :
Estimation :
Style Louis XVI, XXe siècle
Riche ornementation de bronze, ouvrant à cinq vantaux, dont les deux sur les extrémités arrondis.
Dessus de marbre blanc
ca 96 x 240 x 48 cm