Huile sur bois, dans un oklad en argent 84 zolotniks (875 millièmes) à décor repoussé et gravé, le dos gainé de velours. Légers chocs à l’oklad.
Moscou, 1908-1917.
Orfèvre : Nikolai ZVEREV.
H. 26,5 x L. 22 cm. Poids brut : 768,2 g.