Portrait d’homme.
Huile sur toile, non signée. Encadrée.
Restaurations.
H. 50 x L. 39 cm.
Note
D’après la tradition familiale, il s’agirait du portrait du comte d’Otchakov.
Provenance
Famille Fishtier, Suisse.
Lot est vendu en régime de l'importation temporaire