Viktor VASNETSOV (1848-1926), d’après. Lot n° 36 1
résultat :
Estimation :
Les Bogatyrs.
Huile sur toile, non signée, d’après l'œuvre originale conservée à la Galerie Trétiakov à Moscou (inv. 1026). Une pliure verticale. Encadrée.
H. 89 x L. 126 cm.