Lot n° 36

Viktor VASNETSOV (1848-1926), d’après.

résultat :
Estimation :

Les Bogatyrs. Huile sur toile, non signée, d’après l'œuvre originale conservée à la Galerie Trétiakov à Moscou (inv. 1026). Une pliure verticale. Encadrée. H. 89 x L. 126 cm.