Lot n° 42

résultat :
Estimation :

Le Lavandou (1930) Aquarelle sur papier, signé et daté en bas à droite en latin, titré au dos. Petites déchirures en bordure. H. 30,5 x L. 48,5 cm. Provenance - Peter Ustinov (1921-2004), petit-neveu d’Albert Benois et célèbre acteur et écrivain britannique. - Puis par descendance.