Lot n° 43

résultat :
Estimation :

Portrait de Peter Ustinov âgé de 9 mois (1922) Huile sur toile, signée, datée et titrée au dos en anglais. Encadré. Restaurations. H. 55 x L. 46,5 cm. Provenance - Peter Ustinov (1921-2004), fils de l’artiste et célèbre acteur et écrivain britannique. - Puis par descendance.