Сroix de l’Ordre de Saint Georges en argent (800 millièmes). Avec partie de ruban. Usures et oxydations.
Berlin, fabrication Paul MEYBAUER, circa 1930.
Sans marque apparente.
L. 3,8 cm. Poids brut : 11,0 g.
Provenance
Collection de Monsieur G.