Insigne de 130e régiment d’infanterie de Kherson de son Altesse Impériale le Grand-Duc Andreï Vladimirovitch, en bronze doré. Usures et chocs.
Russie, fin du XIXe siècle.
Sans marque apparente.
H. 5 x L. 3,8 cm.
Provenance
Collection de Monsieur G.