Insigne de diplômé de l’école allemande Saint Pierre de Saint-Pétersbourg en bronze doré. Avec une molette.
Fabrication privée, circa 1913-1917.
Sans marque apparente.
H. 4,4 x L. 3,5 cm.
Provenance
Collection de Monsieur G.