Lot n° 243

ÉLEVAGE DE CHEVAUX

résultat :
Estimation :

Patte d’épaule de fonctionnaire de la direction générale de l’élevage d’État de chevaux. Russie, début du XXe siècle. H. 14 cm. Provenance Collection de Monsieur G.