UNITÉ D’INGÉNIERIE MILITAIRE
Paire d’épaulettes... Lot 245
résultat :
Estimation :
UNITÉ D’INGÉNIERIE MILITAIRE
Paire d’épaulettes d’un colonel de l’unité d’ingénierie de l’armée impériale.
Russie, début du XXe siècle.
H. 25 cm.
Provenance
Collection de Monsieur G.