Lot de 10 boutons d’officier de l’armée impériale... Lot n° 248
résultat :
Estimation :
en bronze doré et cuivre. Légères usures.
La plupart fabriqués à Saint-Pétersbourg, début du XXe siècle.
D. 2,5 cm.
Provenance
Collection de Monsieur G.