Lot n° 249

Important lot de rubans,

résultat :
Estimation :

anciens et modernes, des Ordres de Saint Georges, Saint Vladimir, et un rouleau aux couleurs du drapeau de la Russie. XXe siècle. Provenance Collection de Monsieur G.