Lot n° 50

Andreas :

résultat :
Estimation :

Pochoir réalisé à partir d'un dessin inédit avec rehauts de couleurs par l'auteur n°20/50, signé (Ed. L'Autre Monde, Coll. Aquarelles n°5).On y joint le certificat. Dimensions : 52 x 36,6.