Lot n° 51

Bilal :

résultat :
Estimation :

Sérigraphie "Bilal n°3, le soldat" n°104/120, signée (Ed. Décalage, 1985, avec le certificat). (Petites rousseurs dans le bas, légers plis et plis dans la tranche inférieure et le bras gauche du soldat). Dimensions : 55 x 75.