Tif et Tondu, portfolio "La Formule Choc" n°13/99, signé par Will et Rosy (Ed. Aazimuth, 1998, ensemble de 6 sérigraphies sous coffret en métal, manque le petit étui avec les 6 CP). Etat neuf.