Hergé :
Tintin, puzzle en bois "Le Lotus bleu"... Lot 287
résultat :
Estimation :
Hergé :
Tintin, puzzle en bois "Le Lotus bleu" (les Dupondt déguisés en Chinois), 2e série, années 50. Manque 2 pièces. Très très bon état (boîte tbe et insolée).