Lot n° 394

résultat :
Estimation :

Batem : Le Marsupilami, illustration au feutre et aux crayons de couleur représentant le héros et ses enfants dans le nid. Dédicacée, signée et datée 91. Dimensions : 21,1 x 29,8.