Michel Vaillant, ensemble de 3 albums agrémentés d'une illustration au stylo bille, dédicacée et signée. Le dessin du tome 5 (eo avec point Tintin) représente un pilote de dos, celui du tome 6 (ré 70) les mains sur un volant et celui du tome 7 (eo) une partie de voiture de course. Etat moyen (T5 manque le dos et T7 scotch sur le dos).