Lot n° 408

Juillard :

résultat :
Estimation :

Plume aux vents, tirage de tête "La Folle et l'assassin" n°595/999, signé par les auteurs (Ed. Dargaud, 1995). Le tirage est agrémenté d'une illustration pleine page aux feutres représentant l'héroïne en buste avec un bateau, dédicacée, signée et datée 95. Très bon état / Très très bon état (coin inférieur abimé).