Lot n° 414

résultat :
Estimation :

Marlier : Martine, recueil Bravo ! Martine (2000) agrémenté d'une illustration double page au crayon bleu et à la gouache blanche représentant l'héroïne couchée, dédicacée, doublement signée et doublement datée du 30 avril 2001. Très très bon état (coup dans le coin supérieur du 4e plat).